room Выберите город
8 (960) 048-01-74
person Войти

Что подарить на День Святого Валентина

12 фев 2018
Привычка дарить на День святого Валентина что-нибудь в виде сердечек уже стала будто бы традицией — и мы заявляем, что совершенно напрасно.

В общем, если вы хотите удивить свою вторую половинку по-настоящему — читайте дальше.

st_valentines_day_slider.jpg

Есть такая настольная игра для влюблённых — "In love". Почему это идеальный подарок для девушки? Потому что это источник новых эмоций и информации друг о друге. "Ин лав" - соревнование для влюблённых, в котором предстоит отвечать на провокационные вопросы о себе и друг о друге, демонстрировать знания из самых разных областей и делать друг другу сюрпризы. В общем, всё то, чего так не хватает в будние дни. Готовый праздник в шикарной упаковке!

Ещё одна игра "с перчиком" — "Пати в кровати". Здесь пару ждут задания определённо погорячее. Целых 240 карточек с заданиями, которые можно будет выполнить, не вылезая из кровати. В общем, вы поняли: немножко разнообразия и оригинальности не повредит. Кстати, в этой настольной игре есть павлинье перо, галстук и чулок. Зачем? Откройте игру — и узнаете!

"Для тебя" — воистину романтичный подарок на день святого Валентина. Игроки устраивают соревнования: кто кому больше сюрпризов преподнесет. В игре для каждого готов конверт с заданиями-сюрпризами и рекомендациями по их выполнению. А ещё есть магнитная доска, на которой вы можете записывать счёт! Итак, время сюрпризов пошло!

В настольной игре "50 оттенков серого" вы сможете затронуть темы, которые в приличном обществе обсуждать не принято. Более этого, в эту игру интересно играть парами и именно в компании — чтобы получить бОльший резонанс. Уверяем, узнаете много нового о своей пассии или половине. В настольной игре "50 оттенков серого" целых 300 карточек с вопросами (18+), 34 карточки ответов и ещё несколько интересных деталей, с которыми вы сможете ознакомиться во время игры.

И последний оригинальный подарок на День святого Валентина — настольная игра "ЭроКвест". Игроки бросают кубик, двигаются по игровому полю, выполняя задания или отвечая на каверзные вопросы. Побеждает игрок, достигший финиша первым! Игра подходит для семейных пар, для молодожёнов, для молодых пар — поможет им вывести отношения на новый уровень! В настольной игре "EroQuest" по 48 карт каждого типа (вопросов и заданий), игровое поле и фишки. Кстати, задания двух уровней: полегче и "погорячее", и вы можете сами выбирать уровень "сложности" по настроению!

Поздравляем всех влюблённых с праздником и желаем провести его вместе, ведь это ещё один повод узнать друг друга получше или друг друга порадовать. А мы всегда готовы порадовать вас хорошими настольными играми! Ваши "Знаем Играем".